Новости Глобальной карты

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

18 сезон. Новые правила на Глобальной карте World of Tanks.

Начинает работать новая система начисления наград. Она будет учитывать личные достижения каждого конкретного игрока и формировать призовой фонд золота и бон, исходя из общей активности игроков на Глобальной карте.

ДАТЫ: 25 апреля 06:00 (МСК) — 20 июня 05:59 (МСК).

https://youtu.be/LRA83hV_vkI

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Надо наверно ещё раз попробовать сыграть в эти бои. Чёт сколько не пробовал вступать в кланы,нифига они не играют на глобалке. Надо попробовать снова поискать клан,который будет в эти бои.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Привет танкисты.Кроме рандома и ранговых,не играл нигде,а наш этот клан дохлый,хотя желания нет играть в клане,так вошёл в него для галочки. Не хочу обязаловок клановых,играю ко6да захочу и сколько.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

да Санёк клан у нас конечно дохлый как ты выразился,но он такой какой ты хочешь, без обязательств, играешь себе когда хочешь и никому ничего не должен, если пригласите и порекомендуете клан своим друзьям я буду только рад

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! если это будет ивент то наверно обязательно в него пойду играть только клан подходящий надо найти))) может и чифа возьму если он там конечно будет))

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Спасибо за информацию. Как я уже не раз говорил, в глобальные бои я не могу попасть даже технически. Так как интернет у меня слабый и большинство серверов при загрузке игры показывают пинг не меньше 150. Но в последнее время, когда я захожу на сервера где скорость 135-140, то игра идет практически нормально, без тормозов и телепортов. Может и попробую залезть в этот режим. А клан, где я состою, слегонца участвует в глобальных боях.



5
100