Новости и акции на вторую половину марта

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! На официальном сайте выложили ролик про то, что ожидается на следующие две недели марта. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/akcii-marta-2/. 19 марта выйдет обновление. В продаже снова появится КВ-2 (Р). Ну и акции с пятницы по воскресенье. Удачного просмотра!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!но пляков я покачто не планирую качать мне ещё птешочку советскую надо докачать!!вот в выходные я этим и займусь)))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. спасибо за напоминание я уже ознакомлен с данной информацией, но всеже я сейчас предпочитаю больше на линии фронта поганять чем в обычном рандоме.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!! Спасибо большое за информацию, обязательно посмотрю и с удовольствием буду ждать обновление. Так что ещё раз спасибо за информацию!!!

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

-Всем привет и удачного времени суток. Ну да, как сказано выше, что все акции на эти выходние не актуально так как львиная доля игроков на даном этапе сидит на "Линии фронта"Ю, а тав другие акцыи не проходят.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Информацию конечно посмотрю,но лучше бы в двух словах сам описал её. А на счёт кв 2,так их итак полно в рандоме,чуть ли не в каждом бою они попадаются. Видно хорошо их раскупают,раз вг продолжает их продавать.




5
100