Новости на 9 МАЯ!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

ВГ на 9 мая в честь 75-ти летия ПОБЕДЫ над Фашистской германией решили выпустить уникальный инвент РVE с ботами игрокам "Битва за Берлин" и опробовать новую карту БЕРЛИН. Ну что же будем ждать эту новость и ее воплощение в игру. Все таки думаю на 75 Лет Победы ВГ разработчики не облажаются!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Если бы они подарили всем старым игрокам,которые более 5 лет в игре,по танку Е75 в честь 75ти летия. Вот это было бы действительно новость и щедрость. Ну карта главное,чтобы была играбельная для всей техники.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну чтоже осталось только тогда подождать и мы посмотрим что всетаки нам приготовят ВГ на этот день. Самое главное как по мне это жырные плюшки.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka что именно разрабы пока не сказали, это блогеры предположили что будет пве ну что в принципе логично раз вводят карту Берлин, поживем увидим .

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, ну там помимо этого ивента будут еще куча плюшек и наград о чем они рассказали а вот какой именно ивент будет пока еще не ясно. вангования блогеров как показала практика не всегда работает, особенно вангование с выводом прокачиваемых танков в акционные

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Интересная задумка поиграть с ботами но боюсь я не смогу участвовать в этом как и в прошлый раз на хэллоуин не получилось хотя вроде бы многим игрокам понравилось насколько Я помню




5
100