Новые 3D-стили для ИС-3 и Kranvagn

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Всем привет! ВГ попробовало продавать стили и они зашли игрокам. Ну не на 100%, но часто встречаешь тюнингованные танки. И вот с выходом обновления 1.8 в продаже появились 3D-стили для ИС-3 и Kranvagn. Для ИС-3 «Монту» стоимостью 2 500 голды,а для Kranvagn «Хьяльпкран» стоимостью 5 000 голды. Подробный вид их и описание тут https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/new-style-tank-1-8/. Находятся они во вкладке «Внешний вид/Готовые стили». Введены на постоянной основе. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Ну нихрена себе ,5000голды за что,за стиль, да горит он пусть пламенем стним. Лучше на прем дни потратить,чем на стиль такой дорогой выкинуть. Главное берут же людишки

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Вот именно что люди берут и тратят золото на какой то стиль,как многие любят повторять "на пиксели".И ведь замотивированы на то чтобы тратить,настолько что иногда сомневаешься здоровы ли люди психически.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен с Саньком что разработчики уж сильно загнули с ценой 2,5 и 54 к голды за стиль, который кроме "красоты"-спорный вопрос, никакого бонуса в сравнении с другими камуфляжами не дает.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Вот честно, было бы у меня голды как у некоторых ютуберов по 100к+ я бы купил себе все эти стили, ну чего кривить душой, они красивые, но поскольку 99% игроков просто игроки, то я потрачу голду на что то полезнее, спасибо за новость о стилях

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Чего только не нацепляет Вг на стили? За такую цену как они лупят я уж лучше танк премный куплю небольшого лвл и буду ездить в заработаных камуфляжах. Это для коллекционеров сойдет, но не для меня это точно.




5
100