Новые нацыи или танки в 2020 году.

Вопрос
Аватар
D_Kirichenko написал 8 месяцев назад

Всем хай!

Скоро будет новый 2020 год и в танках вродибы традицыи каждый год вводить каикето новые ветки, и какие кроме двухствольных танков нам нужно ожыдать в 2020 году,может у вас есть какаето инфа про новые ветки?Лично я ожыдаю фитляндскую ветку танков ,будет очень интресно какая она.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я лично ни чего такого не слыхал!!! а что это тебя на финов потянуло))) у них там одни сопки им там танки то и ненужны были ввойну)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Японские ПТ, думаю они будут в 2020, уже их анонсировали столько раз что аж страшно, но почему их постоянно откладывают, думаю в 2020 будут, куда тянуть уже))) но думаю еще что то будет

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Нации, ветки… думается мне, рано такое делать – у них же вовсю идет ребаланс снарядов. Хотя, с другой стороны, когда это недоработки игры мешали Варгейминг вводить новые нации, ветки, премы?

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Слышно было про японскую ветку,что её хотят запустить в игру. Ну,а больше вроде ничего конкретного не слышно было. Да и зачем это,придёт время,сами всё узнаем.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Пока что никакой информации лично я не видел и не слышал. Вполне возможно что будут новые ветки танков но не наций.




5
100