Новые Польские СТ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Про новую ветку Польских Средних Танков разговоры идут давно.Сегодня нашел статью,в которой бегло рассказывается об этих танках.Особо остановитесь на топе 10 лвл,у которого 2 режима передвижения-обычный и скоростной,при котором СТ может разгонятся до 70 км/ч.То есть, эта тачанка будет обгонять большинство ЛТ на уровне.Правда ВГ хочет ограничить возможности танка при скоростном режиме(выключение перков экипажа,отсутствие стабилизации орудия-еще не решили разрабы).В общем ознакомтесь сами.

Про общую ветку поляков:

https://zen.yandex.ru/media/rakolovka/novaia-polskaia-vetka-srednih-tankov-world-of-tanks-nemnogo-po-kajdomu-5ed65252b6abcc0e81252d0c

Про топ 10 ЛВЛ:

https://wotpack.ru/novyj-imbovyj-tank-x-urovnja-cs-63-s-unikalnoj-mehanikoj/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. Ну вы так хвалите этих поляков,что я уж и сам думаю,а не занятся мне ими!Это ещё бычок у мамки в дупе. Благодарствую за новость и удачи всем.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Да, говорят много об этих поляках, да и анонсы были и говорили что в этом году 2 новые ветки выйдет, но это все говорилось в прошлом году, думаю события в мире на Варгейминг также повлияли, и график сдвинули, не уверен что в игре увидим все что запланировано на этот год, подождем увидим, поляков жду в игре))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Tatarin__75 привет, я тоже смотрел про поляков от всяких блогеров, но пока вилами по воде писано. кстати есть мнение что варгейминг боится переапать новую ветку чтоб не была вайна как у колес.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброоо времени суток!!!я так понял что режим скоростной только для передвежения по местности чтоб помогать то там то там))) это хорошая функция для ст!!! будем ждать!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Буквально на днях уже я смотрел здесь https://www.youtube.com/watch?v=k3RBY8hnpjc о предварительной прем-технике, которая должна скоро появится на "полях сражения" в игре. Ну чтож посмотрим на что она будет способна. А вообще лично мое мнение такое: ВГ то вводять всякие гибриды в игру – это типа для разнообразия игры, но это только кажется, на самом деле для донатства в первую очередь, и еще это проще сделать гибриды всякие, чем править то что есть ДО УМА!




5
100