Новые премы за рефералку

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Наконец сегодня стало известно какие прем танки добавят за реферальную программу. Для командира это французская птшка амх сда 105 довольно неплохая пт, с пробитием бб 260 мм и вообще комфортным орудием. Для рекрута британская птшка фв ат15а. Эх не зря я притормозил получение награды, птшку теперь возьму:)

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Ну за рефкеральную программу ВГ респект и уважуха, танки так себе более менее, но зато премные, и взять их не сложно, заведя просто лишний твинкарь, и немножко побыть в онлайн – чего и надо собственно ВГ. таким образом можо немного пополнить свой ангар в коллекцию танки, которые раньше за реальные деньги покупались игроками. Я прикидаю как горит пукан у тех, кто такие танки когда-то покупали за реальное бабло!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!спасибо большое за информацию!!!птешечка вроде бы ничего)) так что надо бы начинать рекрутов качать)правда щас некогда будет!!!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

densa02 Привет , спасибо за инфу, у меня уже почти тысяча боев, завтра думаю дня за три до тысячи дотяну и приглашу реферала. Кстати никто не желает? а то мне надо три према)))

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Да данная французкая пт довольно неплохая машина и для меня актуальна так как у меня есть для неё неплохой прокачанный экипаж с фоча десятого уровня.Но время где бы найти.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Отличненько, подвезли прем которого у меня еще нет, что ж теперь придется искать реферала))) Но танчик вправду не плох пригласившему, так что надо забирать пока не передумали

Аватар
VELIKIY_RAZDOLBAI ответил 4 месяца назад

всем привет . мне интересно а если я вот только что выполнил рефералку , но прем для командира ещё не выбрал , смогу ли я получить французкую птшку, как только начнётся четвёртый сезон рефералки???? Или всё заново??????????




5
100