Новые режими иры на праздник хэлоуин.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Вот сейчас почитал отзывы новом режиме на этот праздник и понял,что вроде удалась задумка у разработчиков. Я правда ещё сегодня не заходил в игру,но судя по отзывам,сегодня самый разгар игры. Если и дальше так пойдёт,если режим многим игрокам понравится,то скорее всего разработчики чаще будут такие режимы придумывать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Ну разработчикам это не покарману-я например сегодня в одном гробе выиграл премиум аккаунт, а им нужны наши денежки, поэтому часто делать они этого не будут.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Премакк норм)) Я выиграл из крупного сегодня в гробах- торсионы третьего класса-подбой средний-250К серебра.Ну мелочёвку по 50К и всякие расходники не в счёт!) Резервов много-жаль что на первую неделю я почти всё сделал…) Каждый день бы так)

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Д вот как то не соглашусь, что им это не по карману, вчера ты играл на базовом аккаунте, а сегодня выиграл премиум на день или три, и тебе так понравился прем, что начал донатить и покупать прем)))

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танксты!!!А если не начал донатить?А кушаешь премиум аккаунт и другие резервы за бесплатно?Тут зависит от человека, ну я думаю что донатить на временную акцию-это у кого денег дохрена.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

но, с точки зрения объективности, варгейминг снова не смог в ФАН режим, ибо привязал все плюшки к победам, а это уже значит не фан, а задрот режим, и удовольствие меньше, плюс, фан режим подразумевает выход в ноль по серебру или небольшой плюс, а тут всегда минус (ремки, огнетушители)




5
100