Новые серверы в игре

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С обновлением в игре появилисьи новые серверы.По одному на три региона.

RU 14 -Россия, Москва

EU 4 -Германия, Франкфурт

ASIA Singapore (SG)-Республика Сингапур, Сингапур

Так что до смертного одра игре еще далеко,раз идут открытия новых серваков.

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4809377

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 месяц назад

меня пока не радует это всё особо,я хочу играть только на ру регионе мне не нужны и и ни Европа ни тем более Азия или Америка,а пока что показатели пинга не способствует нормальной игре

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Интересненько,интересненько. У меня аж пост появился на данную тему. Надо срочно зайти в игру и увидеть всё самому. А то обновлял часа полтора,а в игру так и не заходил.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! да зашёл поиграть сейчас и там 14 серверов)) правда непонимаю нафига столько на кляпали) скоро в каждом городе по серваку будет))

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Привет танкисты.Думаю правильно делают,хоть не так будут перегружены серваки,а бо бывает вы брать не с чего. но я на 7сервере играл,выше не шёл,надобности не было.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Новость отличная. Мне бы еще сервер поближе. А то у нас то ли Алмата, то ли Павлодар, но все равно далеко от меня. Лучше бы Омск, там бы и сервер стоял мощнее, потому что Россия, и ближе чем Южный Казахстан. Пусть живет игра! И разрастается. Хоть сам Танки и хаю и ругаю, а ведь одна отдушина только и осталась, в Танки поиграть.



5
100