Новые танки 2.0

Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Совсем недавно на песочнице можно было потестить новые HDкарты. Кто знает когда выйдут новые танки с новой грфикой на новом движке? Насколько я понял что уже в 2018 году мы сможем играть в новые, точнее старые танки с новой графикой.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Да,ты правильно понял.Это были только тесты,нужно ещё устранять баги и дорабатывать всё остальное.Скорее всего мы удивим hd карты в 2018 году,т.е. в обновлении 9.21.Но это не точно.На данный момент готовы только 12 карт.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Все верно, уже совсем скоро мы сможем лично играть на 12 новеньких картах в НД режиме, но стоит помнить нюанс, зимних карт не будет так как под них нужно дополнения движка на эффект снега, а его пока нет, так зимних карт пока не ждем

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Вот как на тесте разработчики поймут свои недоработки и баги и исправят их.И сразу можно будет ждать выхода новых карт в НД качестве и новую улучшенную технику.Будем надеятся,что после нового года это произойдёт.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Привет! Да вы правы, после нового года через пару месяцев, но это будет уже другая игра, поиграл я в песочке, и мне не понравилось что поменяли карты, гдето заезд убрали или куст, придётся опять учится играть.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

точно пока никто тебе не скажет, вся информация относительна, раз следующий патч 9.21 выйдет в конце года, то, соответственно в этом году новых карт явно не будет, а сами разработчики ни чего не конкретизировали пока что

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет все верно поиграть на HD картах можно будет в 2018 году когда разработчики исправят все баги на них. Но к сажилению может призойти и такое что мы на них совсем не поиграем.




5
100