Новые ветки развития

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Подвергнутся пересмотру и ветки техники. После коррекции принимать решение о дальнейшей прокачке будет проще: станет удобнее переключаться между ветками разных типов, например между средними между и тяжёлыми танками.

Подробнее:

Наибольшие изменения коснутся машин до VI уровня. Замысел состоит в том, чтобы оставить основную линию прокачки с I по V уровень. На I и II уровнях будет только одна машина в дереве. На III и IV уровне добавятся переходы на вспомогательные ветки средних танков или ПТ-САУ, на IV и V — на ветки лёгких танков и САУ. Вершина дерева исследований существенных изменений не претерпит.

Часть низкоуровневой техники будет выведена из дерева исследований, но останется в игре (если эта техника была исследована и приобретена, то она сохранится на аккаунте) .

Мы предполагаем, что будет несколько вариантов получения этих машин. Система ещё находится в работе, и о деталях мы расскажем позже.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MukpoH__JR ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток,такие изменения вообще не желательны,уже изменили прокачку 1 лвл из этого хорошего ничего не получилось,давали 6 лвл новому игроку,тоже не совсем хорошо тк новичок не понявший и не научившийся толком игре пробегает пол ветки на выбор и выходит в бой абсолютно без навыков игры

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Микрон Да но дело в том что на лоу левелах сейчас просто не с кем играть там зайти в бой бывает очень трудно и нет смысла даже тратить время на него даже новичкам.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Ну на низких уровнях я играть точно не буду, да и впринципе мне кажется что эта затея бессмысленна, меня все устраивает. Хочеш ТТ- качай ТТ и т.д.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75 этим заявлением картожка косвеннно подтвердила что интереса эта игра у новых игроков не вызывает, само собой все кто давно в игре не играют на песке но они это решат ботами

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Двусмысленное чувство, вроде идея нравится, так как разредят дерево и будет легче качать ветки, но с другой стороны и разнообразия умешится, статисты будут только рады, так как не играют на низких уровнях, а остальные, ну посмотрим




5
100