Новые взводы 2.0 в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В новом патче 1.11.1 выйдет обновленная версия взводов.Теперь можно искать совзводного со схожим рейтингом и теми же уровнями техники,а также посмотреть отметки и кастомизацию.Короткое видео по новшествам:

https://www.youtube.com/watch?v=dYWDlxpq1Ms&feature=emb_imp_woyt

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

Я в последнее время очень редко играю во взводе а точнее уже давно не играл больше полугода скорее всего точно.Из полезного для себя не вижу ничего вот реально.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Ну кроме как поиска похожего игрока ничего полезного. По порядку, совзводный с теми же уровнями техники, да это прямо в бобю любого пригласить можно. Отмеки и кастомизация тоже ниочем, разве что отсутсвие камуфляжа на ПТ можно расценить как бота, но будет ли бот искать взвод? нет, так что полезным есть только возможность увидеть рейтинг игрока до того как вступить во взвод, ато без модов сейчас этого не сделать

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ничего нового разрабы не добавили – не удивили. Рейтинг,интересующего игрока,я могу глянуть и после боя. Опять лишние ненужные новшевства вводят в игру. Лучше бы что-то хорошее добавили.

Аватар
sergfolkner ответил 1 год назад

Для меня лично в данном новшестве ничего полезного нет. Я во взводы вступаю в случайных боях, если предлагают. Чисто чтобы плюшку за успехи в составе взвода заработать. И вообще не гляжу, кто зовет во взвод. Есть настроение – вступаю, нет – игнорю. А изначально во взвод захожу только с одним дальним родственником. Так что – не в кассу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!это чтож получается если я ниже среднего игрок то мне и подберёт ещё одного такого же неумеху))) и будет у нас раковзвод)) супер ни чего генеального они непридумали!!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Да неужели? Наконец то ВГ хоть в одном направлении правильно подумали про игроков спустя сколько лет! Это считаю нормальная идея, так как игроки равные по КПД не будут очень "гнать и винить" друг-друга, а начнут задумываться о своих ошибках, если конечьно нормальные и адекваты, да и дибилам рано-поздно прийдется задуматься, иначе их хер кто во взвода приглашать будет, а раки пусть отсасывают в боях, тупые если!



5
100