Новый 3 д стиль.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Всем здоровья, удачи в боях. Варгейминг анонсировал новый три дэ стиль " Кантемировец ". Этот стиль само собой выходит как и ожидалось к празднику День Победы. ссылочка тут: https://youtu.be/1YbJWU0rdO4 а так же готовится выход советской пт 8 уровня су 152к которая тестировалась с характеристиками старой непонерфленной су152.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

MaXuHaToP_1 спасибо тебе тоже, ну физика с флагом на т 34- 85 это новая мелочевка, скорей всего автор прав , получат этот стиль все, а исуха вряд ли выдет в этом патче, ведь она еще тестируется супертестерами.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Все новое, хорошо забытое старое, а где же историчность, "мы выводим танки потому что они не историчны", а потом спустя пару лет эти танки появляются в виде акционных, ну такое))) хотя сам танк отличный с этой пушкой))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

MaXuHaToP_1 Мне очень прикольный этот " Кантемировец " – это стиль 3Д, флаг анимирован типа, на ветру веется – это ВГ умеют делать, еще бы снаряды так сделали в игре, чтобы любо глянуть было, Вот только не понятно, как его получить? А ПТ СУ-152К меня лично не очень интересует, я на них наигрался в свое время, когда она еще была не понерфлена, обычная касая совдеповская ПТ! Не по мне она!

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

По сути большая часть игроков ждёт именно выхода данной противотанковой САУ потому что многие уверены что характеристики её будут слегка завышены по крайней мере первое время.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за информацию.Стиль неплох,Флаг как память предков воевавших-без слов.Вот только один нюанс.Танчик будет виден очень из далека,флаг резвиться будет из-за камней и барханов от души и показывать все телодвижения аппарата.




5
100