Новый 3Д-стиль для премтанка Швеции 8 лвл

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет танкисты! После выхода после мартовского патча 1.4.1 нас ждет первый 3D-стиль на прем танк 8-го уровня Нвеции. Это третий подобный случай появления 3D-стиля, идёт только на новый прем танк Lansen C [СТ-8, 🇸🇪Швеция, прем], который ещё не выходил нигде. Красивый 3D-стиль кастомизации из скандинавской мифологии носит гордое название: «Волки Одина» (Wolves of Odin). Цена заоблачная – 3500 голды. Стиль неисторический. Ждем в рандоме, чтоб поближе рассмотреть)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем! Нифига себе цена как за танк! Может пока новое и такая цена, попозже упадёт, а если и не упадёт то нафиг он нужен тот стиль! Он на прем танк 8 лвла СТ, который выйдет в скором времени?

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну незнаю кто будет его покупать за таукю цену чуть ли не стоимость самого танка. Но видать найдутся те кто купит иначе смысл его было б продавать.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, 3500 голды за стиль как-то дороговато, тем более что учесть что танков в ангре огромное количество. Интересно как он будет смотрется этот 3D-стиль.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет твсем танкистам и хороших боев в рандоме. Та да , как для обычного стиля чето дороговат, темболее что стиль еще и не исторический. Думаю что покупать его за такие деньги точно никто не будет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну ясное дело что не историчный, раз такое название, но с другой стороны дизайнеры у ВГ отличные, и подобные стили смотрятся круто, но блин, 3500 голды за то что не приносит никакой пользы в игре, как то многовато))




5
100