Новый 3D-стиль кастомизации из обновления 1.7.1 на танк ИС-3

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.«Монту».Новый 3Д -стиль.Историчный, только для танка ИС-3. Тех. цена в голде: 3.500.

Скорее всего просто для продажи.Ну хоть старого,классического Иса-3 вспомнили.https://vk.com/im?w=wall-70226354_2479557

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. И этому стилю даже 3Д, не место в моём ангаре. Не достойны они моего ангара и внимания. Но за всю инфу которуюты  дал нам, я благодарю.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за совет только как на меня то лудше эту валюту вложыть более рационально. Например взять и прикупить какой то прем 6-го уровня, и на него поставить дармовой камуфляж.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Я знаю ребят, настоящих фанатов ИС-3, которые откатали больше 1000+ боев на этой машине, им стиль думаю зайдет и они задумаются над его покупкой, остальным платить 3500 голды чисто за пару боев на танке не понравится

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Я не могу посмотреть на этот стил , потому что ссылка недоступна через ВК мне! Найдку гдето на другом сайтепросто посмотреть! Ну за 3500 голды пусть только тупые покупают его или мажерики танковые? будь он хоть и 4-D ! ВГ вообше тупые ставить такие цены, зделайте лучше доступными цену, и к вам люди потянутся, да и заработали бы больше таким образом я бы например взял на ИС-3 камуфляж, потому что не продаю его давно, покрайней мере пока не понерфят, как КВАС и Хэлката!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ребята я вот честно никогда не пойму как можно потратить такие ресурсы на какой то стиль это однозначно нужно быть богатеньким буратино коим я не являюсь и скорее всего не стану.




5
100