Новый боевой пропуск

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Картошка анонсировала новый боевой пропуск и награды за него. В этот раз варгеи прислушались к игрокам и в награду будут выдаватся универсальные члены экипажа, потому как и за твичевские плюхи тоже кучу командиров давали.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

densa02 новость хорошая и правильная,буду участвовать. от себя добавлю что 3д стили будут на танки твп 10 уровня чех и американский паттон, а так же возможно именно на эти ветки как и на амх 50б картошка зделает скидки, так наванговал ЙОЖЫГ 🙂 https://youtu.be/56b9SIxr-UQ

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ура, очень круто, новый боевой пропуск надеюсь будет включать в себя чертежи, как минимум не меньше чем в первом пропуске, с золотым пропуском я прилично снял наград с боевого пропуску

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Смотрел я уже анонс у Ежика на канале новостей по поводу грядущей акции по поводу боевого пропуска. Будут прокачки веток Чехии и Паттона, за которые будут награды не командиров как обычно а Цниверсальных членов экипажа, которых вы можете назначить любо кем, будь то механик, или еще кто, не обязательно командиром как раньше были ограничения от ВГ разрабов! И наградные стили на эти же ветки тоже будут выдаваться за акцию "В бой!"

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

ну что же парни поздравляю,боевойпропуск в принципе тем неплохая даже и та что не за донат вполне себе нормальная.Так что готовимся летом жечь по новому и получать бонусы.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Ну,экипаж,это конечно хорошо. Но был слух,что хотят переработать экипаж,так не знаю,нужен ли он. На мой взгляд,лучше бы побольше чертежей давали. А то техники много новой добавляют,а чертежей мало.




5
100