Новый движок-его последствия

Аватар
powerorbis написал 4 года назад

В последнем обновлении(песочниуе)был введен новый движок(улучшение график) повлияет ли это както на требывательнось игры к компьютерам?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

зайди на тест песочница и проверь, не пора ли тебе сходить в днс за новым компьютером, это наилучший вариант развития событий)))

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Нет не повлияет, разработчики активно работают над оптимизацией карт, на некоторых пк, фпс даже увеличился, но вот играть на этих картах придётся учится заново.

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

слабая оптимизация, очень хорошая графика, звук, окружение стало более реалистичным да и багов на тесте замечано мало или вовсе их не было, но есть проблема на слабых настройках игры я заметил сходство картохи с улиткой а с не загруженными текстурами и с мыльным проектом танков.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Нет, производится оптимизация которая приведет к тому что игроки с старыми ПК никак не почуствуют дискомворта, возможно фпс упадет на 5-10 едениц, но и это обещают исправить, так что не стоит переживать, думаю все будет норм

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Нет. Не повлияет. Минимальные настройки останутся такие же по требованиям к железу. Да и на Ультра-настройках (лично у меня) ФПС остался на том же уровне, что был в старом клиенте.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Движок все тот же – Big World с своими нововведениями, основанными уже на наработках хавока. На счет требований не должно быть заметных изменений (как говорят разрабы). Ну и последнее что хотелось бы отметить – это то, что поменять железо не так сложно как некоторым кажеться…

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Данный движок не как не повлият воспроизводимости как и было сказанно самими разработчиками




5
100