Новый фановый режим Хэллоуин

Совет по игре
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 4 года назад

Вот и дождались новый фановый режим! Всё вроде бы хорошо-на статистике боёв не отражается-серебро-резервы-и что то ещё будет! В Левиафан скатал три раза- 1 раз его уничтожили-тяжеловато. И тут как обычно у ВГ)) Сервера легли! Ни в фановый ни в стандартный не покатать! Ждём!)Всем удачи!

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

У меня ничего не ложилось, спокойно играю, 3 раза завалили уже, с боев 15/15 уже все плюшки собрал, вот на почетные звания коплю 25 раз победить в режиме вторжение

Аватар
_STALKER_snajper ответил 4 года назад

ничего не ложилось и не легко,ка киграл так и играю(РУ8).Левиафана конечно сложно завалить но вполне возможно если не подставляться и "Жрать" в начале боя все ремки которые с преспешкинов выпадают

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

Я смотрел несколько серверов закрыты сейчас. На 6 сервере пытался зайти в игру, но из-за большого наплыва людей ждать приходится минуты 4 чтобы 1 бой сыграть.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

У меня тоже вчера отключили свет в квартире так я долго не мог поиграть. А недавно несколько раз из игры выкидывало так еле потом зашёл назад в игру. Ха ха ха. Ребята,давайте будем нормальные вопросы задавать или советы давать. А то что творится,увидел я в интернете как танк(например) в воду упал и сразу здесь расказываю. Вам самим-то не смешно над своими постами?

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Бурундук- всё -пошло- реально минут 20 не мог зайти-15-15 6 фрагов осталось и тоже всё добью насегодня-вроде норм режим-посмотрим дальше!)пойду на монстра охотиться!) На Френки вроде лучше заходит! Удачи!

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

ЗВЕРЬ_35а над твоими постами ведь ни кто не ржёт? Хотя половина из них…как играть в танки? для начала включите вилку компа в розетку…и т.д. Ничего личного))

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

A_MHEBE3ET ну уж таких глупых как у тебя постов у меня точно нет. Ты пишешь вообще полную чушь. Хотя может для тебя это и нормально,я ведь не знаю сколько тебе годиков.




5
100