Новый китайский ТТ прем 10 уровня 113 Beijing Opera

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В разборах пасхалок предполагают что в продаже Такового Аукциона появится новый премиум ТТ китайского производства 113 Beijing Opera (Пекинская опера), с уникальным экипажем из китайской оперы.По ТТХ и всему остальному полностью идентичен обычному 113,внешний вид танка и экипажа,предварительная цена продаж в Китае и у нас появилась.Цена заоблачная:

Цена с которой стартовали продажи нового премиумного танка 10 уровня в Китае.
https://skr.sh/sBvyKEW2GFn

Официальная цена пакета: ¥5000,00(юаней) – это 44439.6 рубля или просто около 45k. Танк идёт вместе с уникальным экипажем.Скорее всего эту космическую цену снизят с правкой на постсоветский рынок):

https://aces.gg/news/7460-novyy-kitayskiy-premium-tank-10-urovnya-v-world-of-tanks.html

Цена в голде 22500.ВОТ-Экспресс:

https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/dlya-kitayskogo-regiona-dobavili-3-iy-novyy-dorogo/

Вид танка и моськи страшные танкистов в первой ссылке и в скринах:
https://skr.sh/sBvot02M44q
https://skr.sh/sBvxPoD4Fpo
https://skr.sh/sBv3Sn7zrKy
https://skr.sh/sBvbrU1XLK1
https://skr.sh/sBvXlm3azRw

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
K_r_a_v_a_83 ответил 2 недели назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме.. Не ну сам по себе если все так и будет как сказано по ттх аналог 113 , то танк неплохой, ябы себе такого заимел, но не за такую цену.

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

Абсолютно ненужный мне танк,тем более тратить на него свободку я ещё не сошёл с ума,повторюсь что действительно подходящая машина для траты на неё свободки это чифтейн

Аватар
igor_91111 ответил 2 недели назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну если он идентичный по ТТХ с 113 то зачем ево вообще то покупать за какие то деньги. Только колекционерам. А так ненужные телодвижения от разработчиков.

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Добрый вечер ребята. Я что говорил, что скоро будут 10тки премы и в будущем арту введут премом. С 10ками играть не выгодно,в минуса только,да и цена его космос просто.

Аватар
kapusta77 ответил 2 недели назад

Есть и опыт и голда.Посмотрим. Может что-то интресное и выпадет. Хоия сомневаюсь. Там такие ставки будут, что мне и не снилось. У людей свободки по миллиону,а про голду вообще молчу.




5
100