Новый режим боев в world of tanks

Вопрос
Аватар
kylya_ написал 3 года назад

world of tahks время от времени создают новые режимы боя,но какието они однообразные.Зделали б такой режым чтоб вражеские танки не отсвечивались на миникарте и при наведение не отслежывался силует танка(типа охоты),а игра до полного уничтожения вражеской команды.Я думаю такой режым много куму бы понравился?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Может оно и хорошо было бы так сделать, но с учетом того что в рандоме играют непонятно кто и перед ними есть готовая мини карта на которой показаны вражеские танки люди не могут адекватно играть даже по ней. А теперь представь что нет на карте отображаемых танков, бой вообще превратится непонятно во что. Так что этот вариант навряд ли имеет место быть.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

И назвали бы этот режим "игра в жмурки", интересное предложение конечно. Но ты не по адресу обратился,цпп в другой стороне. От нас ведь не зависит,будет такой режим или нет.А так,прикольно наверно бы было. Ездишь по карте,и пока не воткнёшься носом в соперника,ты его не увидишь. Напиши в цпп и посоветуй,может и введут в игру такой режим. Удачи.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Данного режима не будет, а вообще идея хорошая, если в бою нажать V это уберет все с экрана, вот если бы был режим где так же ничего нет, только прицел остался с чатом (тип рация) было бы интересно поиграть "вслепую" максимально приближено к реальной битве, разумеется режим что бы не влиял на стату, лично я б во что то такое поиграл))

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

В принципе,я согласен.Уникальных режимов уже давно не было.Но уже вышел второй трейлер фан-режима на хеллоуин.Там типо танки,которых нет в игре.Такие,какмногобашенный французкий тяж 120т.Так что это круто,всё такт новый фан-режим.Думаю,будет наподобе белого тигра.Вот только я в этот редим не поиграю.Жаль.Удачи!

Аватар
Dr_Snaiper ответил 3 года назад

Джов в одном видео предлагал ввести режим где будет ипользоваться туман войны, имелось ввиду то ты не будешь знать какие танкы в команде противника пока они не засветятся. Нечто похожее как сделано глобальной карте.




5
100