Ну и само собой вопрос по пт

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 недели назад

еще раз всем привет танкисты, само собой если не утрясти вопрос по пт то вопрос не будет полностью раскрыт, а пытливый ум требует аналогичных ответов, интересует какие модификации ставить на пт , прежде всего премы е25 а так же и восьмые уровни, су130пм, коньяки французские и немецкие.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

Ещё раз повторюсь,ты глянь,какой эффект тебе дадут они. Если большой роли они не сыграют ( в чём я уверен),то зачем тебе их ставить вообще. Я на арту поставил,так прироста и не вижу. Поставил на пт к прочности ходовой,так тоже почти всегда гусли сбивают с пробитием.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну ты раскидал один нормальный пост на несколько формальных.Точных ответов ты здесь вряд ли дожешься,так как даже продвинутые бллогеры никак не разберутся с этими модификациями.А мнение большинства комьюнити танкового-это все хрень,для отбора у игроков серебра и опыта на прокачку всей этой ненужной хрени и на покупку доп.оборудования.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! ты просто сам для себя посмотри то есть как ты играешь!!под свой стиль игры подбирай!!! если тебе нужен этот бонус то устанавливай а если нет то не ставь))

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

на пт нужно также увеличивать дпм маневренность особенно на тех которые без башни и прочность ходовой и скорость ремонт чтобы не держали на гусле,на е25 стоит увеличить маскировку до упора

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Хитрый парень! Респект и уважуха. Даешь много вопросов по одной теме. С пт так же как и с другими танками. Хочешь поизгаляться, меняй что хочешь. Сведение, незаметность (это мое мнение). А лучше не трогай ты эту каку вообще!




5
100