Ну вот и созрел вопрос о оборудовании.

Вопрос
Аватар
densa02 написал 5 месяцев назад

Привети всем танкисты, спасибо за предыдущий совет, я к вам прислушался и взял цыганского тайпа. Ну и логичные вопросы сразу, так как у меня в ангаре ничего китайского нет кроме тайпа64 то и интересует что на него ставить , и какие умения качать экипажу? так что страна советов- прошу:)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

Не знаю почему так занизили характеристики танка в комментариях,для меня это довольно фановая машина при чём даже на бэбэшках поэтому фармить можно вполне.

Ответить на Ну вот и созрел вопрос о оборудовании.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

densa02 поздравляю, раньше этот танк долго сводился и у него были проблемы со стабой, слышал что по этим параметрам его апнули , но я бы все равно усиливал эти параметры.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Золотого тайпа у меня нет, но есть простой тайп 59. И золотый отличается только тем что он золотой))) Так довольно "вредный", минусов у него больше чем плюсов. Но всеже комфортно играть на нем можно. Это я бы сказал классический СТ, с крепкой башней но плохим всем остальным. Так что ставим все по класике, стабилизатор и досылатель, 3 слот или оптика или вентеляция, зависит от уровня прокачки экипажа. И учитывайте минусы танка, их вагон, нет брони, нет подвижности, бк и баки спереди, слабое пробитие и никакая точность. Но взамен вы получаете льготный уровень боев, что в совокупности с голдой делает этот танк весьма неплохим для фанового геймплея, но не фарма. Для фарма стоило бы поискать еще какой то прем

Аватар
Adigea001 ответил 5 месяцев назад

Поздравляю с приобритением)Хорошая техника.По оборудованию стабу думаю точно,досылатель обязательно ,возможно вентеляцию поставить .А по навыкам я думаю все стандартно)6 чувство,боевое братсво и уже следующими этами все плюшки ,ремонт,повороты и т.д.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!! я бы поставил бы на него досылатель вентиляцию и рога)) я на всех ст играю с огами ну или просветлёнку на кройняк можно засунуть




5
100