Нужна ли PANTHER/M10 в ангаре?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствуйте дорогие танкисты и танкистки, хотел у вас спросить стоит ли покупать PANTHER/M10 если в ангаре есть пантера и ты на неё хорошо играешь? так как мне нравится обычная пантера, мне бы хотелось ещё и пофармить серебра. Если здесь есть владельцы данной машины, буду рад почитать ваши комментарии.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

по нынешним временам машина зверь ,те кто имеет её в ангаре не жалуются ,играют с удовольствием ,с обычной пантерой не много не родня стиль игры разный

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1, сам не покупал этот прем танк, потому что не подходит он мне, но играть на нем пробовал. Для того чтобы пофармить серебра лучше взять технику уровнем повыше.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Нужен ли тут ты со своими вопросами? Меня все больше интересует, когда же ты наконец-то додумаешься ответы почитать..

Не фармит эта М10, если брать пантеровский стиль игры, то тогда Пантеру 8.8

Аватар
Deiavol ответил 3 года назад

пантерка танчик норм, но премиумная немного не то, лутше с удовольствием катайса на своей а серебришко качять возьми себе тяжа 8 левела и удовольствие и норм подфармиш

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Привет танкист,насколько я помню она льготная.Когда играл льготная была.ДПМ у неё норм,точность хорошая.Фармила Пантерка эта норм норм.Только это седьмой уровень,по этому играть только для себя,в удовольствие.Лучше до восьмого уровня накопи,гораздо практичнее будет.




5
100