Нужна ли в игре премиум арта?

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 2 года назад

доброго времени суток

у меня есть аккаунт,на нем только премиум и акционная техника,уже не сколько лет мучаюсь с лбз,не могу пройти так как нет арты,обычную из прокачиваемых веток брать не хочется,когда то задал вопрос в цпп насчет введения прем арты минимум 6 лвл,сказали возможно и будет,а вы как думаете нужна ли прем арта в игре большего лвл чем левша?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Да мне кажется,что эту игру уже дальше некуда убивать,она итак уже убита. Повводили всяких колёсников,это к примеру. Так что,думаю,и прем арта ничего в игре не изменит. Да можно ведь её и не супер-пупер сделать. К примеру,взять левшу,разве она супер? Далеко нет,она конечно быстро перезарязается,но вот попасть на ней во врага,не так-то и легко. У неё осколки не разлетаются. Можно так же сделать и с другой прем артой,более высокого уровня.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Все логично – для ЛБЗ не нужна прем-арта, потому что этии все задания выполняются с легкостью на стандартных ПТ-САУ некоторых наций присутствующих в игре, особено у которых болшее оглушение, по нашему стан. не рекомендую французов по известной причине, у них меньший стан от остальных наций. Лично я выполнял в основном ЛБЗ на арту на разных нациях. Однако есть еще ЛБЗ-2.0 для которой требуются по альянсам всяким там разных наций ПТ-САУ, иначе не сделать, либо очень трудно – за бланки приказов. Но там есть задания очень тяжелые на ТТ и СТ, ЛТ,ПТ, которые более сложно выполнимы. Так что если быстрее пройти все ЛБЗ надо, то прийдется покупать арту всех присутствующих наций нужных для их выполнения.

р.с. а прем-арту большего уровня чем Левша ВГ можно сделать, но это уже вопрос к ним. Просто думаю нужно нормально было сбалансировать игру сначала – тогда было бы и арту премную делать.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Доброе утро ребята. Я считаю,что в игре хватает прем.техники,мало того,её уже слишком много прям перебор и это уже гонки,у кого больше премов. Нужна или нет,нас никто не будет спрашивать,захотят и влепят.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

На данный момент появление САУ в игре премиумный невозможно, количество игроков которые против ее введения слишком большое, ВГ думаю с радостью ввели бы, данных по САУ много, но есть риск потерять значительную часть игроков, настолько значительную что ВГ даже игнорят тот факт что прем САУ 8лвл был бы самым продаваемым танком за всю историю игры, это конечно личное мнение. Но прем арту купили бы десятки тысяч игроков. Но большой риск введения прем сау, я скорее поверю что ви гре появится новые уровни, танки 11-12 уровней с более новой техникой, чем САУ 8лвл прем.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Я думаю что это вряд ли,согласен с бурундуком,вон даже далеко ходить не надо когда была ситуация с коллекционной артой то ведь тоже слухи были что она будет премиум танком а фигушки.



5
100