Нужна лт какую качать?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 11 месяцев назад

Привет весем танкисты, подскажите какую мне лучше начать качать ветку лт? Интересуют такие стороны как легкость или комфорность прокачки танка, желательно чтоб еще и интересно и фаново на ней было играть, а так же что бы подходила для прохождения лбз , я сейчас делаю только первую итерацию лбз.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!! выбирай лт ветку у которых обзор у машин больше и незаметность машин!!! если изначально цифры будвт лучше то когда прокачаешь совсем огонь будут!!! на дамаг несмотри это для лт совсем не показатель!!

Аватар
Bugatti_MD ответил 11 месяцев назад

Качай британскую ветку,тебе она будет легче всего именно для прохождения личных боевых задач,но это лично моё мнение,возможно оно субъективное но всё таки оно обосновано ттх данных лт.

Аватар
densa02 ответил 11 месяцев назад

MaXuHaToP_1 если побыстрей и пофану то качни луча немецкого , на штуга лбз он подойдет, и танк веселый, для остальных нужно качать в первую очередь французские лт, там и ёлка, потом интересные барабанные лт, колёсники, из советов нормальная только 10 лвл , немцы, американцы хуже всего для лбз подойдут, британцы начиная с 8 уровня отличные

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 11 месяцев назад

Британию не советую, сам не качаю, я все ЛБЗ проходил на ветке СССР, начиная выполнять ЛБЗ с МТ-25, ну и до Т-100ЛТ мне все нравятся даже продавать не хочется, но приходится. Единственное что в этих ЛТ УВН -5. А так в целом ветка играбельна. Еще мне Китайская ветка ЛТ понравилась особенно 8 лвл Вазик 120. Для ЛФ очень хорошо, даже ебарей на нем фугасами унижал. Немецкая ветка она своеобразна в плане ЛТ – они громоздкие – для тарана то что надо, конечно же не ТТ таранить, а ЛТ конкурентов. Американская ветка очень хорошие ЛТ. держу Т21 для укреп районов, да и вообще по фану – не продаю на 6 лвл. да и вообще там все ЛТ по своему геймплею разнообразны и хороши.
Французские ЛТ – барабанами славятся – тоже своеобразные ЛТ и интересные.
Британцев честно – не качаю (пока месть)

Аватар
sanyok084 ответил 11 месяцев назад

Добрый вечер ребятв. Я качал две ветки, СССР И ФРАНЦУЗОВ и на них проходил ЛБЗ. Ты послушай всех и сделай вывод по отзывам. Выбирай обзор хороший и незаметность техники.




5
100