Нужно ли вечное улучшение графики в игре

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Нужно ли вечное улучшение графики в игре и цпецэффектов.По моему нет.Пора бы обратить внимание на баланс,который ужасающе не продуман.Для примера-выезжать на 5-ке с 450-500 хп против 6-7 с максимальным хп под 1200,это нонсенс.Наверно все мечтают о одноуровневых ПОСТОЯННО боях.Что думаете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 года назад

Tatarin__75 я как раз в предыдущем твоем совете затрагивал ьему баланса. я считаю что баланс должен быть как по технике так и по уровню, но одноуровневые бои это не выход. но самое главное это баланс по скиллу, во первых уменьшатся трехминутные бои, во вторых даже в проигрышных боях игрок сможет получать удовольствие от игры.на эту тему можно написать на 2 листа а4

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Я вообще играю на компе 2008 года на самых минимальных настройках графики на SD-клиенте. С 2012 года мне это не мешало получать хороший процент побед.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Одноуровневые бои игрокам очень быстро будут надоедать, откровенно, одноуровневые бои хорошо на 8лвл., потому что там много техники, на 10лвл еще тоже, что касается других уровней, ну не будете вы никого ваншотить к примеру в одноуровневом, а будете хотеть этого, а без танков ниже это сложно сделать, да и техники мало на других уровнях, надоест, не вижу смысда в одноуровневых боях, теряется большая часть интереса к игре, разнообразности и сложности, ну если ваша цель конечно не сделать 2-3 раза "пиу-пиу".

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, улучшением графики сейчас как раз уже не занимаются потому что уже итак улучшили даьше некуда, а вот на счет того чтобы были только одноуровневые бои тогда интерес к игре у людей у падет, надо тащить в любой ситуации.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!мне лично эта графика побарабану)))комп слабенький и я играю на минималках))так что они там улудшают я всё равно не вижу))лучшебы ребаланс сделали




5
100