Нужны ли артиллерии "плавный ход" и "плавный поворот башни".

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 6 месяцев назад

Вот открылись у меня плюсики на арте "холодильник" и я задемался,а какие же мне перки поставить следующими. Если коротко,то у меня вопрос по "плавному ходу" и "плавному повороту башни". Нужны ли они арте без башни? Так-то есть ещё выбор,например,"мастер тарана",но это уже другой вопрос. А вот мне интересно,будет ли какой толк именно от этих двух перков?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

мастер тарана бери однозначно,плавный ход тебе не так пригодится(это ведь перки одного мехвода) а вот плавный поворот действует и на АРТ-САУ без башни.Поворот ствола тоже относится к этому.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Канешно нужны! У тебя будет более мягче и плавнее все делать, как и сводиться и стрелять! У меня 212 А была арта я поставил перк плавный ход, заметно явно что она динамичнее в некоторой степени стала, и на месте и при стрельбе сводка не так прыгает при исспользовании этих двух перков. Мастер тарана на Немецкой арте актуален, так как она наиболее тяжелая из всех арт по нациям, пригодится даже таранить ЛТ, и некоторых СТ. Вопрос, часто ли таранят тебя или ты, а с динамикой как у немецкой арт-сау , так они медленные очень даже!

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Плавный поворот башни позволяет уменьшить разброс при пересведении. Качается у наводчика. Кстати, перк работает также и на танках без башни.

Плавный ход уменьшает разброс на ходу, то есть чисто теоретически может помочь в скорости сведения при повороте. Однако арта на ходу стреляет крайне редко, а у мехвода есть более удачный перк для быстрого пересведения на большой угол – Виртуоз.

Поэтому, как по мне – Виртуоз + Плавный поворот башни, даже на арте без башни.

PS Также это рекомендации профильных топовых артаводов.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Полезный вопрос и много дельных советов я узнал благодаря тебе. Нужно пересмотреть свою арту, может поменяю или добавлю.Извини что без совета,но их итак хватает.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Абсолютно согласен с Веди.Плавный поворот башни нужен обязательно для наводчика.А вот плавный ход -нужность очень сомнительная.В общем все верно написали.Но по мне,Так вторым перком всем ББ качать,конечно.




5
100