Нужны ли часы в ангаре?

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток

опять же вернусь к клиенту самолетов,в левом верхнем углу ангара размешены часы реального времени,в танковом клиете такой опции нет,ее можно добиться только установкой определенного мода,но ведь есть те кто играет не устанавливая моды те на чистом клиенте,возникает вопрос,может стоит обратиться к разработчикам о вводе такой опции в танковый клиент для удобства?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Опять лишняя нагрузка на игру будет. Зачем нужны эти часы в танках,или нам мало того,что часы есть на компьютере? У меня в правом нижнем углу часы всегда перед глазами. Так что это лишнее.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Скажу так, ВГ это думаю не нужно и наплевать, ведь есть мод на часы, и они это знают, хотя не думаю что для разрабов сложным будет сделать стандартные часы в игровом клиенте внутри ангара. Скорее всего они игнорируют такую инициативу. А игрокам некоторым это и не нужно, а нормальные игроки были бы и не против. Качать мод на часы – лишее время для ленивых игроков, а ВГ это тоже знает, но игнорирует все желания игроков.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Я знаю что подобный вопрос задавался разрабам не один раз, почти на каждой встрече с разработчиками, но вопрос столь был маловажный, что честно я не могу вспомнить даже причину по которой они не хотят это делать. Могу только сказать что о времени в ангаре они точно знают, так что ваше преддожение не станет новинкой

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

всё очень просто,кому нужны часы в ангаре установит необходимую для этого модификацию игры а разработчики над этим заморачиваться по крайней мере в ближайщее время не будут

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

привет, у меня есть часы в ангаре потому что я их устанвливаю с модами от протанки .. Нехочу рекламировать его моды но на мой взгляд они самые удобные .

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я думаю,что разработчики не ставят в ангар танков часы по одной простой причине-чтобы игрок НЕ ЗНАЛ СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ.ТОбычный промо-ход,так поступают владельцы большинства торговых центров.Клиент должен думать только о покупках(игре) и не отвлекаться на какую-то там жизнь…




5
100