О неудобствах на песочном сервере.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

Здрасвуйте танкисты, сподобился я скачать сервер песочница и покатать что бы и любопытство удовлетворить и заработать 4 дня према. Трудно пока судить о том как работает новая система оборудования. по моему мнению как ставили стандартное так и будут ставить. Мне не понравилось то что очень неудобен сам процесс установки, сто раз нажми, сто раз подтверди снятие и установку, а с инструкциями вообще неудобняк, нет функцианала постоянной установки выбранной инструкции, и приходится каждый бой ставить лт либо зрение , либо маскировку и т.д.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! да правельно подметили что на то и тест чтоб посмотреть удобная вещь или нет а потом по отзывам посмотрят вводить этот функционал или нет))

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

MaXuHaToP_1 привет, на то это и тест, если есть вопросы и предложение нужно писать разрабам, в этом плане они как минимум хоть и не прислушаются но будут знать о проблеме

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Тоже думал скачать песочницу, но нет настроения и интернета безлима в данный момент. Но то, что есть неудобство – это недоработка разрабов. Все должно быть понятно и удобно. Надеюсь разрабы прислушаются и поправят эти моменты.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 3 месяца назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Никогда ранее не песочил, да и не собираюсь попросту тратить время, пускай даже за прем. Введут оборудования там уже и посмотрим что к чему.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Та ну его НА, скачивать этот тест ещё! Тут играть времени да и желания нет,а это тест грёбаный тот качать, нееееее, без меня,даже 4 према меня не интересуют. Минимум МЕСЯЦ еслибы дали,тогда подумал бы и то не факт.




5
100