Обект 140 харош а чем лутше т 62?

Вопрос
Аватар
Deiavol написал 3 года назад

Парни всем наперед большое спасибо за ответи!!! Я прокачял об 140 очень нравитса тащить приятно дамажка крутая, но много кто говорит что 62 полутше будет, вот я в роздумие стоит ли ее качять вроде он мне ничем неотрезняетса, время убивать ток) кто играл на одной и другой машине подскажите ваши ощущения от каток)))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Deiavol, это 2 практически одинаковых танка и в то же время лучше иметь их обоих в ангаре. Я прокачал обоих себе сразу и не жалею. Поэтому и тебе советую сделать то же самое. Не пжалеешь.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Deiavol привет, я еще 2 года назад выкачал т62а и наделал на нем кучу глупостей, но он мне все равно нравится, что там сказать родной стал, а об140 он как новая машина, но старичка тт 62а все равно не продам, но по комфортности игры в целом обект лучше

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

да примерно одинаковые они т 62 а чуток по слабже конечно ,но тоже аппарат не плохой ,лучше конечно иметь их обоих в ангаре ,один лучше для рандома ,другой для глобалки ,а вообще на тесте попробуй когда будет и решишь надо или нет

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец.Мне объект 140 больше нравится,особенно после Абсолютного превосходства когда участвовал,там первый раз серьёзно столкнулся с этим танком и очень мы натерпелись,вот тоже его выкачиваю)

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

Доброе уторо! Т-62а уступает в скорости, а в челом они похожи т-64а пушка по точнее, а как говорят лучше иметь оба танка в ангаре. Всех с ноступающим Новым годом.




5
100