Обесценивание танков за ГК, конец уникальности танков

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

С 1 октября 2019 года Варгеминг дало возможность всем волонтерам, как было ранее с супертестерами, возможность покупать любые танки за ГК всего за 5к бонов, условие одно, 5 лет стажа, скил, умение, команданая игра, все это уже не важно. Ждем появление ГК-ных танков в боновом магазине для всех, конец эпохи уникальности танков за ГК пришел

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!! спасибо за информацию!!!! но мне кажется нормальных танков от них и недождешся выкинут на продажу фигню типо м60 и нафиг он нужен если только за 100 бонн большего он не стоит)))

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Я за это не переживаю. Боны потратил. ГК не катаю. А уникальность была, полностью согласен. Но все же остается надежда, что не все танки можно будет купить за боны!

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Меня это точно не каснётся, так как БОН уже дааавно нет. Интересно какую они технику введут для покупки за боны, стоящее или как всегда ГОУНОУ!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, ну этого и следовало ожидать. Я когда на тестовом патче 1.6.1 увидел что танки, которые раньше только за ГК выдавались теперь продаются за 15000 бонов, то все сразу понятно стало.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Уу какие страсти,господа танкисты кипят.Вот и думай,хорошо что нет 10 лвл-ов или плохо.Вообще для камрадов ,конечно нужная информация,но снова мимо меня.




5
100