Облики с озвучкой!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 год назад

Добрый день ребята! Подскажите мне далёкому, какой из обликов с озвучкой и как его поставить себе и включить? Например если у меня его нет того облика с озвучкой то где мне его взять или он выдаётся, а не покупается? Разжуйте мне неграмотному, будьте так любезны)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Облики делятся на обычные, редкие и уникальные. Только последние имеют свою собственную озвучку, ничего скачивать не нужно, если у вас нет такого облика, вам пока просто не повезло, ведь на то он и уникальный))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Санек,я вообще об этом первый раз слышу.Какие-то моськи в послебоевых награждениях приходили,но я и не думал менять их на своих бойцов.Озвучка нового облика,конечно интересный момент.Сечас буду шерстить инфу.Получается-задал вопрос и дал совет)).Спасибо.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 1 год назад

Все облики (насколько я знаю) можно только получить. И облики своего рода разные,есть простые,а есть с озвучкой. Там на самих обликах написано,что они из себя представляют.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 1 год назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!!! Я не разу не слышал об этом, и не чем тебе не могу помочь к сожалению, мне даже просто самому интересно стало, так что выше игроки написали удачи!! !

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я если честно даже и не интересуюсь про эти облики мне их дают да и по фиг совсем бесполезная вещь в игре и зачем и для чего её вообще ввели в игру




5
100