Обманул не по своей вине

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я сегодня играя понять не мог,что это Варгеи не включают акцию.Ведь с офф.сайта информацию смотрел.Оказывается они перенесли праздник на 23 февраля (9.00 Мск).

Даже здесь все по-чесноку не могут сделать.Так что сорян всем,кого обманул.За что купил,за то продал.Никаких официальных переносов и анонсов не было.Просто взяли и переделали…

Акция с С 23 февраля 09:00 (МСК) по 28 февраля 08:30 (МСК)

Скидка 50% на слоты в Ангаре.

Скидка 50% на премы 2-5 уровней.

Скидка 30% на премы 6-7 уровней.

Скидка 15% на премы 8 уровня.

Ну и 3 дня прем-аккаунта,инструкции,опыт,аптечки большие,резервы,Советский флаг и прикольный Миша клыкастый и 2-Д стиль.

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4750331

https://skr.sh/sCeD28UEAZ7

https://skr.sh/sCeE5Qlvgat

https://skr.sh/sCedU168JGl

https://skr.sh/sCesTVwlJfV

https://skr.sh/sCeXmRFhCr4

https://skr.sh/sCecUouHqqP

https://skr.sh/sCeAtE5TdIz

https://skr.sh/sCeMQrQ3rOJ

Думал,может народу резервы на серебро подкинут.Держи карман шире…

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Доброе утро ребята. Айяй дядя Айрат,ну как ты так нас обманул;-) Мне эта Акция в данный момент не нужна,хотя интересно,если я зайду через неделю,то прем у меня будет или нет? Что они этим выгадали,ну перенесли на день и что изменилось,может не успевают просто сделать,тогда ясно.

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Зажрались они уже. Даже обещанного не могут обеспечить! В принципе, даже не удивляюсь варгеевским косякам. А уж что дали, то дали. Жаба у них на груди сидит и давит-давит. А три дня према, честно говоря, даже не радуюсь. Я заметил, во время подарочного према статистика вообще проваливается в крутой минусь. Но об этом я даже пост отдельный писал и шутку в варгаг.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! но я правда что то недогнал а вы что раньше праздник ждали? я почемуто ждал эту акцию и прем дни 23, незнаю правда почему))) да парни и с праздничком вас!!!

Аватар
rulocker ответил 3 месяца назад

Всех с праздником от души, кто служил, кто служит и тех кто только собирается защищать свою Родину! За информацию спасибо, так и думал, что только 23 числа все маленькие плющки заработают.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

да парни,с праздником вас всех,ну а разработчики нас тоже ахеренно поздравили ,от души,хотя у них это как в положении вещей ,от них большего не дождешься,в любом случае спасибо Айрат за информацию



5
100