Обновление 1.10.1 в предзагрузке

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Стало доступно обновление 1.10.1 для предзагрузки. Это означает что обновление готово и мы уже увидим его фактически таким на основе как оно есть на тесте, за исключением возможно мелких доработок и правок. Размер предзагрузки SD-версия — 3,03 ГБ. HD-версия — 3,55 ГБ. Обновление не маленькое, у кого слабый интернет советую включить предзагрузку, дабы не ждать долго в момент выхода обновления

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke у меня стоит автозагрузка, и потихоньку подобновляетчя что б много в последний день не качать обновы, а с моего мобильного интернета он эти три гига вечность качать будет.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Я раньше пользовался предзагрузкой. А потом подумал,что-то доработают,что-то переработают,что-то добавят,и придётся все равно скачивать обновление. Поэтому,я качаю сразу новую версию обновления.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я это тоже видел,попробовал Gей-центр,там все предзагрузки включены-ан нет,тихо все.Вечерком попробую.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Никогда не включал предзагрузку и не собираюсь. Включил танки,ну обнова,та фиг с ней,подожду,неспешу,зато скачаю свежачок и в бой.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke привет, у меня тоже в геймцентре галочка стоит на предзагрузку, так что пусть потихонечку патч закачивается. ну за новость спасибо пятачёк тоже голда ))) .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

Доброго времени суток ! Спасибо за информацию! Сегодня попробую загрузить чтоб потом поменьше было бы времени на установку!!! раньше вроде бы у меня само загружалось но что тто щас молчок) видимо отключил




5
100