Обновление 11 июня-запретные моды

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня вышло обновление.Серваки недоступны до10.30.Сообщали что новые запреты на разрешенные прежде моды начинаются с сегодняшнего дня 11 июня.Список запрещенных:

  1. Направление стволов на миникарте («указка» на миникарте).
  2. «Мод тылы» или индикатор направления ближайшего противника (индикатор ближайшего врага).
  3. Все моды, указывающие местоположение противника за границей отрисовки (c использованием красных сфер, столбиков и так далее).

Я их и так не использовал ранее,нагрузку лишние моды дают большую на компьютер.Так что смотрите,думайте.У кого стоят,убирайте.Информация взята с сайта https://bunkerwot.com/news/wot/zapret-3-kh-modov/ по запросу обновление 11 июня.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, я все время почему-то думал что эти моды запрещены были еще с 1 июня, а их оказывается только в этом обновлении запретили. Хотя уже за неделю отвык от направления стволов на миникарте.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Эти моды никогда не использовал так как мой компьютер их бы не потянул, а из всех перечисленных смысл имел только направление стволов врага, но ещё раз повторюсь не устанавливал по причине того что мой компьютер не потянул бы

Аватар
broneboy45 ответил 2 года назад

Всем здравствуйте!!!!

Давно пора бвло их запретить! Наконец-то это сделали! Теперь хоть можно более менее нормально поиграть! А то больно много развелось игроков с запрещенными модами! Играть не возможно ! Арту у меня без засвета постоянно убивают! Разве это бе модов так получится?

Мне ни когда так не удавалось поймать арту!!!

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Я уже писал об этом ниже. Так что это уже не новость. А я давно отказался от модов вообще. Да и ВГ в игру вшивает сразу много полезностей и нужда в модах отпадает.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Спасибо за информацию. Для меня сегодняшний день печальный, так как тестовый сервер закрыли. Люблю я на темных серверах покататься и расслабиться.




5
100