Обновление 26 октября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Всем привет! 26 октября с.г. выйдет небольшое обновление. Обновление будет посвящено режиму «Мирный-13» (Хэллоуин WOT 2020). Моды необходимо перенести во вновь созданные папки ./mods/1.10.1.1/ и ./res_mods/1.10.1.1/. Должен поменяться и ангар. Мне он понравился. Темненькая темка. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

kapusta77 привет, ну эта микрообнова ожидаема, мало того чито хелоуинские активности буду так еще и баги ремонтировать надо. у многих не отключаются жетоны, у некоторых пустые казармы.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Да кстати про жетоны Махинатор прав они не отключаются и я в первую очередь даже не сыграв ни одного боя сразу отключил их в настройках.Какая от них польза я не пойму этих разрабов.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

А шо режим Хеллоуин с 26-го начнется, или это просто обнова подготовительная до 30 октября когда он начнется, нужно будет не прозевать начало? Про жетоны мне и нафик они не уперлись – чепуха бесполезная. А в Хеллоуин надо будет поганять, хоть что то для разноообразия, остальное в этой помойке уже СОВСЕМ не интерисует!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Ждем новый режим, приятно что ВГ выпускает разнообразные ивенты, так что я поиграю, понравится буду играть нет так нет, вроде больших плюшек там не стоит ждать, так что можно расслабится

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята. Урааа,Урааа, снова обнова,как же долго её небыло. Ну если серьёзно,то обнова к Хелохуину и поиграть нужео будет обязательно,а то забуду как на кнопки тыкать.




5
100