Обновление и исключение карт.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Важное изменение в игре.Из Случайных боев исключают две карты."Минск" и Харьков".Демонтаж карт коснется также Турниров,Топографии и Тренировочных боев.

Похоже начался(наконец)пересмотр имбалансных карт.Надеюсь в игру введут более адекватные.

Хотя Харьков уже выводили из игры и сделав совсе коридорной вернули.

"12 марта выйдет небольшое обновление

Мы исключили карты «Харьков» и «Минск» из Случайных и Тренировочных боёв, а также из режима «Топография» и турнирных игр.

⚠ После выхода обновления ранее установленные модификации игрового клиента переустанавливать не нужно."

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Не, знаю, большого дисбаланса ни в Харькове, ни в Минске я не ощущал. Но если что-то умное введут, то и хорошо. Главное, чтобы не испортили. А вот Жемчужная река мне не нравится с обоих позиций. Еще бы наделали новых карт, а то уже начиниет приедаться однообразие.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Привет танкисты. А мне Харьков нравится,Минск не очень но не так чтоб аж совсем плох. Химки мне не нравятся,но лучше бы сделали,чтобы исключать 2 карты,а не одну,ну и ботов убрали,которвх нет.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

не замечал какую либо имбалансность у данных карт но как говорится разработчикам виднее хотя странно что вроде недавно Минск вернули в игру и он был довольно так нехило изменён..но видимо плохо изменили

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! а мне хаиьков нравилась про минск после переделки так нескажу , неочень играбельна она для ст, для тт хорошая карта) главное что моды неслетят)))

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

привет, слышал что их будут менять, ну ладно Минск, но Харьков тотзачем? вполне играбельная и сбалансированная карта. Боюсь что будет как с Берлином и Эрленбергом, было не очень а зделали вообще херню



5
100