Обновления в игре ВоТ.

Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 3 года назад

У меня такой вопрос по обновлениям:Когда обновляется игра,то что происходит со всеми теми папками которые уже есть у меня на компьютере.Я понимаю так,что при обновлении игры все старые папки переделываются в новые.Меня интересует,добавляются ли новые папки к старым.Если добавляются,то значит можно какие-то старые и удалить чтобы игра меньше тормозила.

На этот вопрос дано ответов: 5
Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

Внимание: Запрещено копировать и размещать информацию с других сайтов, а так же:

♦ Задавать вопросы с неинформативным коротким заголовком.

Вопросы с короткими заголовками "Танк", "Статистика", "Как", "Почему", "Когда обнова" и наподобие будут удалятся. Заголовок должен полностью отображать суть темы, например: "Какой из танков лучше: ИС-7 или Ис-4" или "Когда выйдет обновление 0.9.21"

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Не совсем так, идет сверка файлов на актуальность если файл не менялся то он меняться он не будет , если файл менялся в обновлении то вместо него запишется обновленный файл , папки никуда не удаляются особенно такие папки как папки реплеев скриншотов модов , старые папки удалять смысла нет , программа устроена так что она не обращается к папкам которые не нужны в текущем обновлении. Если у вас тормозит игра почистите кэш и логи игры и проверьте свой компьютер на наличе вирусов и прочего что может потреблять мощьности процессора видеокарты и процессора .

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

в папке с игрой находишь после каждого обновления такие папочки res mods, если ты играешь с модами, и удаляешь просто папку со старыми модами и предыдущим патчем, так же удаляй папку updates полностью, вот там и сидят все твои обновы

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Новые папки не добавляются, кроме одной. Добавляется содержимое, но и добавляется в папке модо новая папка, которая соответствует пачту который вышел, к примеру 9.20.1

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Если вы будите удалять папки у вас не будет запускаться игра или будет вылетать, не прогужаться текстуры, и много чего другова.




5
100