Обновленные танки в ангаре

Вопрос
Аватар
densa02 написал 3 года назад

привет танкисты, вот скачал обнову и у меня один только танк в ангаре стоит, ни какой карусели танков нет, ти резервных значков, вообще один только в центре, на котором вчера последним катал. и все. у кого то уже все про7грузилось? а то обещали в час уже все обновится а сейчас уже почти 3 часа прошло . у кого уже нормально игра пожла?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Всё норм пошло-я уже и Барсука успел подамажить.Попробуй сбрось фильтры выбора техники в ангаре-бывает такое-пока всё норм-ждём моды от Юши-ком камеры недостаёт ну и ещё парочку! Всем удачи!

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

С оф форума:

Проблема с пустым ангаром у меня решилась так:

  • Выберите из главного меню Учебный полигон.
  • Закройте клиент, нужно так же проверить, что процесс worldoftanks.exe не остался висеть в процессах windows
  • запустите клиент
  • загрузится ангар учебного полигона
  • в главном меню выберите покинуть полигон
  • ангар переключится на стандартный с танками.
Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Такую проблемы у себя не наблюдал, все работает стабильно, но уже заметил, что такая проблема у многих. WG не стоит винить, ведь не ошибается тот, кто не работает. Способ устранения этой проблемы Дмитрий описал выше.

Аватар
MGmike ответил 3 года назад

Фикс с учебным полигоном помогает лишь частично. После перезапуска клиента или в конце первого же боя могут быть проблемы. Так как обнова только вышла, не обошлось и без багов. Надо ждать микропатч и советую мониторить форум.

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

зашел в игру все нормально нет только ржавчины френки и штейна ,даже камуфляж на месте ,попробуй устранить как описали выше ,как обычно какая то не доработка в обнове




5
100