Оборудование АМХ-13-75

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

На данном лёгком танке я играл в последнее время редко но если и играл то получались неплохие результаты в целом, не хотел бы продавать пока его и после обновления на нём осталось и сформировалось вот такое оборудование.Что же добавить третьим?Оптику,стереотрубу, масксеть или всё таки малошумную систему выхлопа?Выбор вроде бы и невелик но он всё таки есть.Или может ещё снять улучшенную закалку она ведь здесь как бы не к месту?Потратить на неё демонтажный набор?

Оборудование АМХ-13-75

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с вышенаписанными ответами-Улучшенная закалка на этом танке не нужна.

Все зависит от твоего стиля игры на АМХ.Если ты свет на месте,то-рога,сетка и командирку.Если агрессивный разведчик-то оптика,вент и командирку или малошумку.Если в крысу и дострел,то оптика,вент и стаб.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 в первый слот надо поставить вместо вентиля просветленную оптику, во второй вентиль, из третьего убрать эту башню и поставить либо стабтлизатор, либо малогумку или командирский обзор прибор если он ставится на 7 уровень.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

lord24 любая барабанная лт может быть и как светляк и как дамагер, поэтому и надо усиливать сильные стороны танка. Так как именно эта лт имеет топовое орудие от 6 уровня то дамагером ей быить сложно, значит надо улучшать светлячие качества. итак: в 1 слот обзор, а вот вентиль и малошумку в остальные, стабу ему не надо, и улучшенная закалка ему как мертвому припарка.

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

Если играешь от кустов, то рога и массеть. Если носишься по полю, то оптику и малошумку. Смотри под свой стиль игры. Я бы сказал посмотри видео, но с новым оборудованием его вряд ли выпустили.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Особо ты этим ЛТ не настреляешь дамага, пробитие слабовато, тем более на ходу прийдется частенько стрелять, так что речи о стабилизациях и досылах неможет быть. Эта ЛТ только для света. По этому оборудование должно быть соответствующее Вентилятор+ Оптика+(на модуль на выбор) смотря как у тебя перки прокачаны, о которых ты не упомянул. И что это за оборудка оранжевая в третьем слоте – она и нафиг не нужна у ЛТ. Вряд ли она спасет тебе жизнь на один выстрел! Ты будешт рисковать недообзором или маскировкой ради 150хп?




5
100