Оборудование для ис-2-2

Вопрос
Аватар
zolotoy898 написал 5 месяцев назад

Появился в ангаре первый тт двухстволка. Смотрю, а досылателя в оборудовании нет. Чё за бред? И какое вообще оборудование есть смысл на него ставить? Не хочу с первых же боёв на нём в минуса улитеть, а пальцем в небо не люблю попадать. Дорого нынче обходиться))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

А чему ты удивляешься? Где ты видел,чтобы на "барабанщиков" можно было установить "досылатель"? Его можно установить только на танки с дозарядкой. А на простых "барабанщиков" он не устанавливается.
Экипажу: бб,ремонт. Из оборудования: приводы,вентиль. Третьим,на выбор.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

да вроде бы где-то мелькала информация что это какбэ и сделано для того чтобы не порождать имбалансную ветку представляю чтобы было если бы можно было ставить боновый досылатель.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 5 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то если уж нету досылателя то танк в любом случаи страдает от скорости сведения которую нужно коректировать приводами.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

zolotoy898 здарова на этот танк ставят вентилятор, стабилизатор и сведение. , эх братец ну и на страдаешся ты на этом куске дерьма, я его как в топ вывел продал нахрен, шлак этот

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Стаб, вентель и сведение, это косой совет, ему нужно все что есть на сведение, лично я играю на такой сборке, так он хоть стрелять может на средние дистанции




5
100