Оборудование для M-IV-Y – выбор

Вопрос
Аватар
rulocker написал 3 недели назад

"Посчастливилось" вытащить из больших коробок M-IV-Y (Йоха)… На официальном форуме ветка очень слабая по этому танку, на ютубе тоже внятного ответа нет. Какое лучше оборудование поставить? Поставил стандарт пока – вентиль, стабилизатор и досыл. Экипаж с боевым братсвом, прокачено два перка.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 3 недели назад

всем привет

знающие игроки советуют ставить на этот танк закалку,стабилизатор,досылатель,экипажу качать командиру лампу,остальным ремонт,потом братство,третьим командиру ремонт,заряжающему боеуклад,механнику и наводчику плавные повороты танка и башни,дальше огнетушитель,и командиру радио перехват,дальше решишь

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Это ты считаешь ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ? Выкинул бабки просто тупо на ветер и рад? Люди,пипец вам делать нефиг донатите в неё,нет слов! По вопросу: пока пусть стоит твой выбор,далее увидишь,но это обычный набор.
Это чисто моё мнение и без обид.

Аватар
densa02 ответил 3 недели назад

Санек084 во первых он написал слово посчаслтвилось в кавычках, во вторых а почему курящий или алкаш донатит на свои привычки бабки нормальные а если чел вкинул в свое увлечение в игру ненормальный? Допустим для меня 3-5 тысяч вкинуть в игрушку не проблемма, на свое удовольствие не жалко, и больше мог бы но уже нет удовольствия от игры я знаю бизнесменов которые сотни тысяч в игру вкидывают ежемесячно, содержат кланы

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с Орру полностью в выборе оборудования.Лучше поставить закалку вместо мизерных прибавок к ТТХ от вентиля.Кроме целых 10% !!! прибавки к ХП(что для ТТ жизненно важно,усилишь +65% к прочности ходовой,+20% к скорости ремонта.Эти бусты жизненно важны для Тяжа.По перкам также согласен с первым оратором).Во всех последовательностях прокачек.

https://zen.yandex.ru/media/wotankist/uluchshennaia-zakalka-oborudovanie-so-skrytymi-vozmojnostiami-v-wot-ustanovil-ego-na-vse-tanki-kogda-protestiroval-60826c6093645d2d32a307ce

Аватар
rulocker ответил 3 недели назад

Да не донатил я, я выиграл семь коробок, на пятой выпало это "недоразумение". В игру не доначу лет пять уже, да и ранее копейки отдавал. Спасибо за советы, наверное оставлю как есть оборудование. Но танк, да – "недоразумение", может с вводом ветки его пересмотрят разработчики.
Спасибо за советы и ответы, прислушаюсь насчет закалки. По перкам, ББ и лампа уже есть, далее по вашим коллективным советам.
Спасибо!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! на тяжах нелюбитель играть( если только на барабашках),медленный вид техники))) но я бы постовил досылатель ,сведение вентиляцию или можно закалку!!!




5
100