Оборудование для О-И

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый вечер братюни! И снова я по поводу своего медленного О-И! Теперь вопрос об оборудовании пойдёт, какое эфективное оборудование подойдёт для этого крепкого орешка нужно поставить? У кого он есть, тот скорее подскажет, а я ставлю то доно, то другое и никак не могу разобратся в нём.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, я когда играл на нем, то ставил на него досылатель, усиленные приводы наводки чтобы ускорить его сведение и улучшенную вентиляцию.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

привет ещё разок)))ставь досылатель подбой и сведение!!!ну если хочешь можешь по эксперементировать и заместо сведения вентиль впихнуть)мож чего то путного выйдет)

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

У меня стоит стандартное для тт оборудование. Стоит вентиляция,досылатель,ну и приводы. Это оптимальный вариант для этого танка я думаю. Конечно есть тоже полезное оборудование,но слотов-то всего три. Да и остальное оборудование не всегда пригодится,а это всегда. Единствено,что можно заменить,что вентиляцию на подбой (он от арты и от фугасов будет немного спасать).

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Досылатель,приводы и вентиляция но последнее хорошо работает в паре с боевым братством и пайком или что там у японцев,онигири какие то вроде бы . а так тебе решать что именно поставить..можно и впрямь подбой вместо вентиляции впихнуть,тоже неплохо.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Досылатель приводы и фугасница, топы данной ветки фугасники, поэтому я вам рекомендую сразу приучивать себя играть на фугаснице, что бы потом было легче играть на топах, удачных вам боев




5
100