Оборудование и геймплей на колесном танке

Вопрос
Аватар
gusy_2016 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток!!! У меня такой вопрос какое оборудование нужно ставить на колесный танк Lunx 6×6 чтобы эфективно отыгрывать роль быстрого колесного танка и как нужно играть на колесном танке что бы полностью роскрывать его потенциальные возможности???

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Да не люблю я колесников. Весь рандом поломали. Суть колесников – это свет. надо носиться по полю и светить, при этом надо часто менять направление и использовать местность.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Из оборудования оптику,если экипаж прокачан-вентиляцию,ну и на твой выбор из третьего или маскировочную сеть(иногда можно и постоять),или стабилизатор вертикальной наводки.Стаб конечно можно и вместо вентиляции поставить,но тогда лишние несколько метров скинутся дополнительного обзора.Вспышка неплохо рассказывает о колесной технике Франции:

https://www.youtube.com/watch?v=w38Jc_oHXwo

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня лично стоит вентиль досылатель и оптика!!!пока я незнаю что другого поставить можно ))меня всё устраивает с этим оборудованием

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Слышал от какого-то вододела,что на колёсников нет смысла ставить не рога,не оптику. Потому что большого прироста не будет и ты все равно никого видеть не будешь. Но опять же,на больших уровнях всё же наверно лучше поставить оптику или рога.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Разрабы всячески убивают в колесниках пассивный свет, вы не сможете поставить трубы, а базовый обзор жутко низок, тут только один вариант, активный свет, останавливатся вам нельзя на этом танке, разве что на пару секунд, что бы обдумать куда вы поедете и то в безопасном месте, ставте оптику вентель и стабилизатор




5
100