Оборудование на АМВТ

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 4 месяца назад

доброго времени суток!!!! вот всё таки приобрёл я себе амера АМВТ и захотелось как говорится одеть его)) подскажите что по оборудке на него поставить можно для полного счастья? да и вопросик ещё что лучше приводы работает или стабилизатор? заранее спасибо за помощь или совет))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Приводы наводки подходят для стоящей техники-ПТ,арты.Стабилизатор лучше ставить на машины находящиеся в движении-СТ,ТТ.Для данного аппарата правильным будет Стаб.По оборудованию,я бы рекомендовал Стаб,УМП(сведение очень долгое) и вент-КД конское,разогнать хоть немного и повысить ДПМ.Последний можно поменять на оптику,если хочешь дополнительный ассист в боях получать и на открытых картах раньше давать дамаг.Или турбоугнетатель )),для СТ танк немного туговатый,тем более есть 2 профильный слот на мобильность у СТ.Туда кстати и вентилятор встает с бустом.
Инфу более подробную можно здесь почитать:
https://aces.gg/article/guide/9103-gajd-po-amerikanskomu-premium-st-8-urovnja-amvt.html
https://wot-planet.com/news_and_article/ambt-novyy-premium-st-8-wot.html

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Абсолютно в дырочку Айрат сказал,полностью с ним согласен. Можно втулить турбач,оптику,кароче нужно самому смотреть,эксперементировать так сказать.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

про стабилизатор правильно указали его лучше всего ставить правда не уверен что ещё нужно будет улучшенные механизмы поворота поставить,я бы всё таки поставил даже тот же турбонагнетатель во второй слот и прокачал его до мобильного с помощью полевой модернизации ну и третьим вентильвентильвентильвентиль

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток! Тут скорее всего надо ставить стабилизатор, вентиль для экипажа, ну и может все-таки оптику, или вместо оптики турбонагнетатель. На вкус и цвет дополнительного оборудования, как говориться, товарищей нет.)))

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 4 месяца назад

Я бы посоветовал посмотрить видео про прожетто и ставить оборудование как на том. Или еще вариант посмотри стримеров на твиче и выбери свой вариант. Я бы поставил вентиль, стабилизатор и оптику. Но решать тебе под свой стиль игры.



5
100