Оборудование на арендные танки в ББ

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я особо не участвовал в прошлых ББ и не сильно разбираюсь в тонкостях.Поэтому еще один вопрос.Как с оборудованием на арендные танки для ББ?Ладно я купил и поставил.А снимать за злато или демонтажки?Не нашел информации,поэтому к вам обратился.
Имел ввиду ВГ не сделал бесплатный съем оборудования?..А вдруг…

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Оборудование с арендных танков не только в Битве блогеров но и в остальных ивентах насколько мне известно всегда снималось и помещалось на склад в момент списания техники. Тоесть если вам не горит оборудование после ББ блогеров можно дождатся следующего обновления и когда спишут технику то вам поместят оборуджование на склад, а экипаж в казарму. Обычно так, но могут быть тонкости, так что ближе к концу инвета стенет известно, а так то за демонтажный набор снять и ставить можно хоть 5 минут))

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Конечно же за демонтажные наборы а как же иначе.Ещё не хватало платить за это золотом.Наверное варгеминг сожрали бы с гавном за такое если бы они посмели

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Конечно снимать нужно не бесплатно. А там уж тебе решать,за золото или за темонтажные. Я поэтому в прошлый раз и не одевал данные танки. Ну,и конечно же,не играл на них.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. После ББ нужно будет снимать оборудку как обычно, и танки идут с экипажами которые после исчезновения танков остаются в ангаре.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!хреново когда своих десяток нету)приходится чужие одевать а потом ещё и снимать за своё же золото!!!хорошо хоть демонтажные наборы есть)голду нетратить




5
100