Оборудование на ис 3

Аватар
digimonworld написал 4 года назад

какое оборудование лучшие на ИС-3и какие перки на экипаж ставить?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый вечер у меня на ис3 отыгранно боле 6к боев в различных десциплинах и мой вам совет устоновите себе приводы наводки досылатель и вентиляцию

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

оборудование досылатель (обязательно), стабилизатор тоже, и на свой выбор просветленка или приводы наводки… из перков ремонт, и на обзор, 3им перком на стабилизацию

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

досылатель,просветлённую оптику и стабелезатор, качаем лампу,ремонт, безконтактную боеукладку в первую очередь, дальше всё зависит от стиля игры.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

MISHA_REG18 а где у тебя 6к боев на ис3? ты же твинк… основу дай глянуть, а то много вас тут советчиков… после войны… с гармошками)))

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Досылатель, стабилизатор вертикальной наводки, вентиляция. Перки командиру лампочку , наводчику плавный поворот башни, мехводу плавный ход, заряжающему бесконтактную боеукладку. Вторым перком всем боевое братство, третим перком всем ремон, далее по вкусу.

Бывает такое что вместо вентилятора ставят приводы наводки , но это комплектация ошибочна, поясню почему, сама вентиляция уже дает 5% к параметрам танка в том числе и к времени сведения орудия, так же имея установленный стабилизатор вертикальной наводки держит орудие во время движения и при повороте башни сведенным на 20 % и перки плавный поворот башни и плавный ход так же улучшают параметры стабилизации орудия , и ко всему этому длбавляем боевое братство. Еще раз : досылатель, стабилизатор вертикальной наводки, вентиляция идеальный выбор модулей для всех тт 8 и выше уровня ( за исключением барабанщиков)

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 4 года назад

досылатель,усиленные приводы наводки и вентиляция.Перки командиру лампу остальным ремонт.Затем командиру ремонт ,наводчику плавный поворот башни,мехводу плавный ход, наводчику бесконтактная боеукладка.3перк всем боевое братство.




5
100