Оборудование на скорпиона 7 уровня

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!думаю в предыдущем посте вы опишите мне исам танк и тактику игры а вот ещё хочу узнать про оборудование !!!какое самое отпимальное решение по установки оборудования на данный танк?играть буду я так понимаю в кустиках)но в некоторых случаях и посветить рвусь)

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.РОга обязательно,танк даже не 2,а 3 линии,картончик,но очень незаметный.А вот остальные 2 можно по разному настроить,по твоему стилю игры.Если ДПМ нужен -Досыл.Можно поэксперементировать с малошумкой.Танк шустрый и быстро занимает позиции,а пока сетку навесишь-ЛТ могут засветить.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

в первый слот нужно поставить обязательно досылатель,а в остальные я бы посоветовал стереотрубу и маскировочную сеть,ну по крайней мере у меня так было,сейчас не знаю что может быть лучше.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Тут нужно подумать тебе,ну и прикинуть конечно. Смотри,если у неё круг сведения тебе не понравится,то ставь на сведение. Хотя думаю,что у неё сведение хорошее должно быить. Досылатель,а нужен ли он ей вообще? Если сведение и кд недолгое,то поставь что-то другое вместо их. Можно ведь полезней найти оборудование. Рога конечно обязательно. Мас.сеть можно воткнуть. Ну и "улучшенный прицел",если он ставится.

Я бы такую сборку поставил.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

На прицел ей ничего не нужно, пушка у Пт хорошая, но вот скорострельность хромает. Поэтому ставим обезательно досыл, если вы привыкли играть на победу, то понадобятся и рога, танк крайне слепой, останетесь сами без стереотрубы вам крышка, вас арта пересветит(не факт). Ну и бонусом можно сетку, она улучшит и так неплохую маскировку танка. И будет ваша цель стоять сзади тимы и наносить стабильные и болючие укусы по противнику. Пушка позволяет

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброй ночки ребята. В принципе сборка,которую тебе предлагают не плохая,но дело личное и у каждого своё. Мне нравится такая: Вентиляция, досылатель и рога,далее делай вывод и химич,пробуй ставить и найдёшь для себя свой оптимальный варик.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 привет, неплохая птшка брал что б был прем 7 уровня для игры взводом, ставь досылатель, трубы и сведение6, сетку смысла нет ставить если экипаж прокачан, у него и своей маскировки достаточно




5
100