Оборудование на Т-34-85М

Вопрос
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!!! Вот у меня в ангаре сейчас имеется танк Т-34-85М, и вот хотел у Вас по интересоваться тем, какое же оборудование поставить на него? На данный момент у меня на нем Орудельный досылатель, Вентиляция и Маскировачная сеть, может Вы подскажите что лучше поставить за место Маскировачной сети? Спасибо за внимание!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

CTATUCT_TOI7, дело конечно каждого, но я маскировочные сетки ставлю только на САУ, ПТ САУ и иногда на легкий танк могу поставить. Я бы лучше ему обзора добавил, т.е. просветленную оптику вместо сетки поставил. Усиленные приводы наводки не вижу смысла ставить потому что сведение итак быстрое.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! сетка мне кажется лишняя ну смотря какой у тебя стиль игры я бы заменил бы или рога или сведение ну или просветлёнку!!! смотря как играть

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я бы и правда рекомендовал вам заменить оборудование маскировочная сеть, это не снайпер, поставте лучше оптику, досыл, оптика и вентеляция, это будет намного лучше сборка нежели маск. сеть

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Вместо маскировочной сети я бы порекомендовал ставить приводы наводки. Ну а в целом с досылателем и вентилем он мграется в самый раз. Экипажу реуомендую ставить ремонт в первую очередь, а командиру лампу.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Сетка данному танку не нужна,тем более ты пишешь выше,что воюешь вместе с тт. Даже если ты иногда стоишь в кустах на нём,то лучше поставь "оптику". Она хоть и в движении работает (ведь этот танк не кустовой).




5
100