Оборудование на тайп-62

Вопрос
Аватар
lord24 написал 4 месяца назад

Парни у меня есть в ангаре китайский легкий танк тайп-62.Я знаю что многие считают именно тайп-64 который на шестом уровне имбовым ну или по крайней мере очень хорошим.Но у меня и на моём седьмого уровне неплохо получается.Но после того как пришлось с обновой снять с него оборудование я на нём больше не играю.С выходом нового оборудоваения что посоветуете на него поставить а то я даже и забыл что было на нём до того как снял?Сейчас только досылатель остался.Вполне возможно что я играл ещё со стереотрубой и масксетью.Но ставить обратно тоже самое что и было по моему глупо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

У меня имеется данный танк, правда после выхода нового обновления оборудования я на нем еще не катал. Но помнится этот танк крайне сильно критуется, баки и боеукладка слетают регулярно. В новом оборудовании есть оборудование(не помню названия) которое убирает подрыв бк и поджоги, вот я поставил бы его на этот танк, а два других слота это стандартный набор ЛТ, ибо у этого танка хороший обзор и его стоить усилить оптикой, так как танк большой рога ему не зайдут, и пушка у него норм тоже, но страдает сведение, так что стаб думаю зашел бы, ну или вентеляция, но тогда играть только от света

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Я бы его сделал этаким светляком, досыл уже ему и нафик не нужен, у него приличное КД. А вот сводка ужасна, по этому подбирал бы я ему модули прежде всего на обзор и маскировку, так как у него альфа маленькая, пробитие не блещет, а голдой стрелять, так зачем он нужен такой прем танк?. все равно ты ничего не добьешься с его ДПМ-ом и его увеличением. По этому его лучше сделать отличным замаскированым светляком!

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

я считаю что ему небходимо ставить просветленную оптику, вентиляцию и малошумную систему выхлопа, в идеале оптику и вентиль лучше ставить боновую, ну или улучшенную .

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, я тоже присоеденяюсь к мнению предыдущих игроков , единственно что вместо малошумки ставил бы что то на стабу или сведение, как по мне пушка некомфортная.

Аватар
igor_91111 ответил 4 месяца назад

Всем привет и удачного времени суток. Так как это светляк то на него нужно всё ставить то что уудшает обзор, а так как на нем преимуществено играетсфя в активный свет то вентиль, оптика, и что то под себя.




5
100